Авторизация

Андрей Состин, эксперт «IT-решения для бизнеса. United Professionals»

13 сентября 2013, просмотров: 4461, Категория - Новости, IT
в избранное
тема доклада: Современные аппаратные решения для организации ИТ-инфрастуктуры виртуализации, облаков и Big Dаta

Компания ETegro Technologies, российский производитель серверного, сетевого оборудования и СХД, представит в докладе-презентации обзор текущего модельного ряда пьедестальных и стоечных серверов и решений для создания современной ИТ инфраструктуры - серверы общего назначения, cluster-in-box, многонодовые счётные решения, cерверы хранения и архивирования, СХД, а также высокоскоростные коммутаторы и комплексные стоечные решения для центров обработки данных.


Андрей Состин, эксперт «IT-решения для бизнеса. United Professionals»

Андрей Состин, директор по развитию бизнеса ETegro Technologies

Опыт: Андрей Состин работает на ИТ-рынке более 15 лет, ранее трудился в компаниях «Аквариус», Hitachi GST, ASBIS, Enhance Electronics.

О компании: ETegro Technologies (ЗАО «ETегро Текнолоджис») – российский разработчик и производитель серверов ETegro Hyperion, систем хранения данных, другой вычислительной техники под торговой маркой ETegro, а также специального ПО.
Компания работает с 2005г. (основной офис в Москве), имеет сеть региональных партнеров. ЕTegro Technologies предлагает качественное оборудование по оптимальным ценам, поставки со склада в Москве и развивает систему сервисной поддержки в регионах. Все цены на www.etegro.ru

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»