Авторизация

С помощью ЦПП новосибирские пищевики покажут себя на «Продэкспо»

24 декабря 2018, просмотров: 4306, Категория - Новости
в избранное
С помощью ЦПП новосибирские пищевики покажут себя на «Продэкспо»

С помощью ЦПП новосибирские пищевики покажут себя на «Продэкспо»


11-15 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр»(г.Москва) пройдет 26-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019».Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области помог группе пищевиков принять участие в выставке в рамках бесплатного коллективного стенда Новосибирской области.

«Продэкспо»— крупнейшая федеральная площадка, на которой ежегодно экспонируется широкий ассортимент пищевой продукции со всего мира, а также сопутствующее оборудование, упаковка и услуги. В деловую программу выставки в 2019 году войдут десятки международных отраслевых сессий, семинаров и круглых столов.Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является статусным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь), более 25 лет влияющим на вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Участникам новосибирской делегации будет бесплатно предоставлены: рабочее место в рамках коллективного стенда, участие в деловой программе выставки, организованы переговоры с перспективными партнерами.Новосибирскую область представят следующие производители:

• ООО «ТРИМЭКС» (www.skorovar.com). Производитель продуктов быстрого приготовления. Известна торговой маркой «Скоровар», которая заняла достойное место на продовольственных рынках России и стран СНГ и ЕАЭС. Компания развивает сотрудничество с крупнейшими федеральными и региональными ритейлерами.

• ООО «Купинское мороженое» (www.mykupino.ru). Производитель мороженого из г. Купино Новосибирской области. Натуральное мороженое «Купино» создано для тех, кто хочет получить наслаждение чистым вкусом и заботится о своём здоровье и здоровье своей семьи.

• ООО ПП «Шоколадная страна» (www.choco-land.ru). Компания существует на рынке уже более 18 лет и является крупнейшим производителем кондитерских изделий в Сибирском Федеральном округе. Зарекомендовала себя на рынке, как производитель кондитерских изделий со стабильным отличным качеством.

• ООО «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» (www.natureda.ru). Производитель функциональных продуктов (диетических, диабетических, для здорового и спортивного питания): серия цельнозерновых батончиков мюсли, серия батончиков для спортивного питания (протеин, Л-Карнитин), мюсли насыпные для завтрака, витаминизированное печенье, крекер, джемы, желе, протертая ягода, отруби, морская капуста, зеленая гречка.

• ООО « СИБКЕТ К» (www.sok-ermak.ru). Переработка с/х продукции, производство соков, нектаров, консервации, пюре для детей, соусов, повидла, первых блюд и закусок. Компания основана в 1996 году.


Как отметил директор по продажам ООО «ТРИМЭКС» Константин Неустроев,«цели участия в выставке для нашей компании - привлечение новых клиентов, расширение географии продаж как в России, так и на экспорт. Реклама продукции. Уже назначены переговоры с торговыми сетями и потенциальными клиентами».

По словам коммерческого директора ООО «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» Натальи Назаренко, «для нас участие в «ПРОДЭКСПО» - это поиск надежных партнеров со всех субъектов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья».

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»