Авторизация

Новосибирские производители сумок и кожгалантереи выходят на рынок столицы

9 января 2019, просмотров: 4284, Категория - Новости
в избранное
Новосибирские производители сумок и кожгалантереи выходят на рынок столицы


15-17 января 2019 года в г. Москва состоится «МОСШУЗ 2019» - старейшая выставка отрасли, зарекомендовавшая себя как эффективный инструмент для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в отечественной обувной индустрии

Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской областив целях содействия в продвижении товаров, работ и услуг профильных региональныхкомпаний на российские и международные рынкибесплатно предоставляет членам новосибирской делегации рабочее место в рамках коллективного стенда, участие в деловой программе выставки, организуетпереговоры с перспективными партнерами.

На стенде будет представлена продукция новосибирских производителей ИП Адаменко М.А., ИП Функ М.А., ООО «Миссис Бэг» и ИП Почерин Е.О.Как прокомментировала Марина Адаменко, «Мы работаем в среднем ценовом сегменте, наши модели уникальны как по дизайну, так и по используемым материалам. Поскольку наша компания активно развивается, планируем расширить присутствие на рынке европейской части России и выйти на крупные торговые сети. Новосибирск – идеальная площадка для производства востребованных кожевенных изделий»

«Мы открыли производство в 2009 году и каждый год расширяем ассортимент, — дополнил директор ООО «Миссис Бэг» Евгений Почерин.—Наша продукция уже вызвала интерес байеров, с которыми назначены встречи на «МОСШУЗ2019». Надеемся на заключение договоров на поставку ежемесячно3000 единиц продукции в одну мультибрендовую российскую сеть».

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

Актуальную информацию об услугах и мероприятиях ЦПП НСО смотрите на сайте http://mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в группах https://vk.com/cppnso
и https://www.facebook.com/cppnco/.

Новосибирские производители сумок и кожгалантереи выходят на  рынок столицы

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»