Авторизация

Экспортные компании Новосибирска на границе

29 июня 2021, просмотров: 1319, Категория - Новости
в избранное
IPhEB – место встречи экспертов международного фармацевтического рынка. Она призвана стать уникальной платформой для встречи бизнес-лидеров и экспертов. Основной акцент IPhEB делает на выработке эффективных решений для активного развития отечественной инновационной продукции фармацевтической и биотехнологической отраслей и повышение инвестиционной привлекательности региона.

В состав делегации Новосибирской области, сформированной структурным подразделением ГУП НСО «НОЦРПП» — Центром экспорта Новосибирской области вошла группа компаний с экспортным потенциалом, при этом часть компаний уже являются экспортерами: ООО «Био-Веста», ООО «ТД ИЦ-23», ООО «КС трейд», ООО «ПРОМИКС», ООО «ВЕК Косметик».

Члены новосибирской делегации оплачивают проезд в оба конца, питание и проживание. В рамках участия в коллективном стенде Новосибирской области на Форуме им бесплатно предоставляются:
• Возможность презентации своей продукции и рабочее место на коллективном стенде
• Участие в деловой программе
• Организация переговоров с перспективными партнерами

В преддверии поездки мы попросили участников стенда рассказать о целях и задачах, которые они планируют решить, помимо основной это заключения соглашений на экспортные поставки, которую ставит перед участниками Центр экспорта Новосибирской области.

Владислав Ильин, генеральный директор ООО «Био-Веста» так видит для себя перспективы участия на выставке: «На выставке IPhEB-2019 будут представлены пробиотики серии «БИОВЕСТИН»®, которые значительно улучшают самочувствие и качество жизни онкологических пациентов, проходящих химио- и лучевую терапию. Компания также планирует строительство своего нового производства на территории Биотехнопарка Кольцово, в связи с чем заинтересована в поиске инвестора.»

Как отметила Анастасия Цой, директор по маркетингу ООО "ВЕК Косметик: «У компании три основных цели участия: представление продукции, поиск возможных партнеров для реализации продукции в других странах; сбор контактов и анализ рынка; поиск институтов (организаций) для проведения исследований.»

Константин Суровикин, руководитель ООО «ПРОМИКС»: «В рамках выставки компания планирует предложить свою продукцию российским компаниям, и оценить возможности сотрудничества с иностранными предприятиями, участие которых уже подтверждено. Компания «Промикс» представит участникам форума современные технологии лабораторной медицины, в том числе для молекулярных биотехнологий. Являясь дистрибьютором компании «Бекмен Культер» мы готовы предложить широкий перечень высокотехнологичного оборудования для использования в производстве и проведении клинических исследований в фармацевтике. У компании есть большой опыт проектирования малых и крупных лабораторий «под ключ», по индивидуальному заказу, модернизации и ремонта уже существующего оборудования.

Как ожидается, участие новосибирской делегации в выставочной и деловой программе «IPhEB Russia» позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал региона, укрепить имеющиеся и установить новые связи, найти новых перспективных партнеров и увеличить экспортный товарооборот.

Участники делегации

• ООО «Био-Веста» эксперт в производстве биопрепаратов на основе чистых культур пробиотических микроорганизмов. Продукты запатентованы и предназначены для общего оздоровления организма. Пробиотики серии «Биовестин»® значительно улучшают самочувствие и качество жизни онкологических пациентов. www.biovestin.ru
ООО «ТД ИЦ-23» создана в 1993 году. Расположена в Наукограде Кольцово. Разрабатывает и производит: препараты, предназначенные для оздоровления людей, вследствие приёма которых вероятность заболевания инфекционными болезнями различной этиологии существенно снижается; косметические препараты, обеспечивающие оздоровление кожных покровов человека, ускоренное заживление повреждений, стимуляцию роста волос; препараты, предназначенные для лечения и профилактики заболеваний домашних, сельскохозяйственных, диких животных; птиц; рыб; пчёл и др.; биологически активные вещества для растений, обеспечивающие существенное снижение количества патогенной, условно–патогенной, гнилостной микрофлоры и восстановление состава нормальной микрофлоры в почве и на растениях. http://www.vetom.ru
Компания АкваРоса (ООО «КС трейд») разрабатывает и производит изделия медицинского назначения для полости носа и носоглотки (получен патент РФ на изобретение), гигиенические средства для полости рта и гортани и косметические средства с терапевтическим эффектом. Все средства - на основе минералов соленых озер России, без консервантов и искусственных добавок. http://aqua-rosa.ru/
ООО «ПРОМИКС» создана в 1993 году для обеспечения клинических лабораторий лечебных учреждений, научно-исследовательских лабораторий оборудованием и расходными материалами для надежных, высококачественных и точных лабораторных исследований.
Поставщик более 160 российских, европейских, азиатских и американских заводов-производителей, а ассортимент предлагаемой продукции превышает 6000 наименований. Собственная служба сервисного обслуживания. www.promix.ru
Vital Essential Cosmetics (V.E.C.) (ООО «ВЕК Косметик») – производство и реализация препаратов для аппаратной косметологии, уходовой косметики и БАД с использованием регуляторных пептидов. Высокоэффективная профессиональная косметическая линия, для создания которой были объединены научные исследования в области геронтологии, фармакологии и дерматологии, разработанные на базе ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» и институтов Новосибирского Академгородка. Задача, которая стояла перед командой профессионалов — быстрое, реальное и видимое значительное улучшение физиологии кожи. Все средства Vital Essential Cosmetics прошли


Экспортные компании Новосибирска на границе
Экспортные компании Новосибирска на границе
Экспортные компании Новосибирска на границе
Экспортные компании Новосибирска на границе
Экспортные компании Новосибирска на границе

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»