Авторизация

Дни предпринимательства

25 мая 2022, просмотров: 898, Категория - Новости
в избранное
Дни предпринимательства

С 24 по 26 мая МАУ "Городской центр развития предпринимательства" (Новосибирск) проводит «Дни предпринимательства» приуроченные к Дню российского предпринимателя.

Цель проведения мероприятия: ознакомить предприятия малого и среднего бизнеса с антикризисными мерами поддержки предпринимательских инициатив в области импортозамещения, с информацией о потребностях в продукции промышленного производства НСО, РФ и дружественных стран, о федеральных, региональных, муниципальных финансовых мерах поддержки, налоговых льготах для малого бизнеса, возможных источниках финансирования проектов, платформах, фондах, организациях оказывающих финансовую поддержку предпринимателям, выборе источников финансирования проектов.

Русско-азиатский союз промышленных предприятий (РАСПП) выступил партнёром проведения мероприятия.

24 мая в сессии «Импортозамещения» выступили заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Останин М.К., заместитель Новосибирского УФАС России Сухоплюев Д.В., начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии г.Новосибирска Витухин В.Г.

Агентство стратегических коммуникаций ВДА в партнёрстве с Русско-Азиатским союзом промышленников и предпринимателей провели консультации по поиску партнёров в Китае, Вьетнаме, Индии, Индонезии, Турции, Азербайджана, Кыргызстана, Армении и в других странах с целью импортных и экспортных поставок, рассказали о преимуществах членства в РАСПП, планируемых мероприятиях союза с российскими и зарубежными компаниями.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»