Авторизация

IT-решения для бизнеса. United Professionals

28 августа 2013, Категория - Новости » IT
в избранное
IT-решения для бизнеса. United Professionals
Фото к новости
IT-решения для бизнеса. United Professionals


Пресс-релиз
от «28» августа, 2013, Новосибирск

26 сентября 2013 в Новосибирске состоится V ежегодная осенняя Сибирская конференция «IT-решения для бизнеса. United Professionals» (IT-UP).

Мероприятие проходит пятый год в рамках выставки «IT-Сибирь. СибТелеком» и собирает ИТ-профессионалов Сибирского региона для обсуждения актуальных вопросов применения ИТ-решений в бизнесе.

Главная тема конференции этого года - ИТ Будущего! Дискуссия - рассуждение по основным направлениям дорожной карты ИТ-отрасли: развитие исследований и разработок в ИТ-области; развитие и совершенствование работы инфраструктуры; развитие системы подготовки ИТ-кадров; совершенствование институциональных условий ведения ИТ-бизнеса.

Впервые на конференции IT-UP будет реализован формат ворк-кафе. Обсуждение пройдет по разным направлениям и технологиям IT. Здесь участники, организованные в рабочие группы, создадут собственную картину будущего обсуждаемых ИТ-технологий и решений, используя форсайт-инструменты.

Вопросы подготовки квалифицированных кадров будут обсуждаться в ходе круглого стола. Очевидно, что национальный прорыв в глобальной экономике должен быть связан с опережающим развитием отраслей высоких технологий. Особенно в секторе информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Для этого должна быть создана качественная интеллектуальная база, которая закладывается с начала образовательного процесса в будущем информационном обществе. Ведущие ИТ-компании предлагают собственные решения для формирования кадрового потенциала ИКТ-отрасли.

В рамках подготовки конференции был проведен опрос среди ИТ-профессионалов Сибири на тему: что сегодня происходит в ИТ-отрасли? Большинство сошлись во мнении, что это период медленного поступательного развития и усовершенствования технологий.

IT-решения для бизнеса. United Professionals

Конференция IT-UP состоится 26 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104, конференц-залы № 4, 5. Время: с 09.30 до 18.00.

IT-решения для бизнеса. United Professionals

Организатор: агентство стратегических коммуникаций «В`ДА»
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»