Авторизация

Рынок кабельного вещания, принципы формирования контента

11 февраля 2014, Категория - Новости » IT
в избранное
Рынок кабельного вещания, принципы формирования контента
Фото к новости
Рынок кабельного вещания, принципы формирования контента

6 февраля в рамках подготовки к IT UP-2014 наша пресс служба посетила пресс-конференцию «Рынок кабельного вещания, принципы формирования контента»

Участники: Вепренцев Сергей, коммерческий директор провайдера беспроводного интернета и телевидения компании «Сибирские сети» и Макаренко Николай Анатольевич, заместитель руководителя Роскомнадзора по СФО

На пресс-конференции обсуждались вопросы по защите информации в сети Интернет, в частности заместитель руководителя Роскомнадзора по СФО Николай Макаренко рассказал о том как происходит защита граждан от нежелательного контента в глобальной сети, об обращениях граждан в связи с выявлением неправомерной информации расположенной интернете, проинформировал что в 2013 году было около 3700 обращений граждан в роскомнадзор, что на 55% меньше чем в 2012 году. Обратил внимание об ужесточении мер к средствам массовой информации за мат, что является строгим нарушением. Стоит отметить, что в Новосибирской области зарегистрировано 560 СМИ и все они находятся под присмотром Роскомнадзора.

Основное внимание в своем выступлении Сергей Вепренцев уделил тому, что за счет более доступной для граждан системы оплаты Интернет услуг и телевидения, более качественного предоставления вещания, расширения пакета каналов, компания планирует привлекать все больше клиентов от своих прямых конкурентов. Им представлена информация, что популярностью у пользователей провайдера «Сибирские сети» пользуются каналы, которые представлены в HD качестве, что является важным для клиентов, желающих получать более качественную картинку при просмотре интернет телевидения.

Кособоков Андрей
Пресс служба конференции IT UP-2014
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»