Авторизация

Мария Оськина, спикер "Siberia Business Retail"

Мария Оськина, спикер "Siberia Business Retail"

Мария Оськина, спикер «Siberia Business Retail»

новости Конференции руководителей предприятий розничной торговли - Siberia Business Retail

новости Конференции руководителей предприятий розничной торговли - Siberia Business Retailкалендарь событий в рамках подготовки Конференции руководителей предприятий розничной торговли - Siberia Business Retail, которая состоится 8 декабря в Новосибирске

Siberia Business Retail. Конференция руководителей предприятий розничной торговли

Siberia Business Retail. Конференция руководителей предприятий розничной торговли



SBR-2011 - это деловая площадка для общения владельцев и управляющих магазинов и торговых сетей, предпринимателей, инвесторов, поставщиков и девелоперов розничного рынка.

ресторанный бизнес и гостиничное хозяйство 2010

ресторанный бизнес и гостиничное хозяйство 2010

Одним из важнейших качеств, необходимых любому владельцу предприятия общественного питания является мобильность, т.е. способность быстро реагировать на внешние изменения. Глобальные перемены последних двух лет показали, что ресторанный бизнес так же уязвим перед непредсказуемыми рыночными событиями, как и другие отрасли, и выходить из трудного положения гораздо удобней, когда есть возможность поделиться своими идеями и наработками с коллегами.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»