Авторизация

В ЯНВАРЕ ПРИГЛАШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МОСШУЗ 2019

20 декабря 2018, просмотров: 1118, Категория - Релизы
в избранное

пресс-релиз

В ЯНВАРЕ ПРИГЛАШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МОСШУЗ 2019

В ЯНВАРЕ ПРИГЛАШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ НА МОСШУЗ 2019

15-17 января 2019 года состоится «МОСШУЗ 2019» - старейшая выставка отрасли, которая проводится в г.Москва с 1997 года. За этот период«Мосшуз» зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в обувной индустрии.

Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства — региональных участников кожевенно-обувной отрасли принять участие в коллективном стенде Новосибирской области в международной специализированной выставке «МОСШУЗ 2019».

В целях содействия в продвижении их товаров, работ и услуг на российские и международные рынки участникам новосибирской делегации будет бесплатно предоставлено рабочее место в рамках коллективного стенда, обеспечено участие в деловой программе выставки, в соответствии с потребностями организованы переговоры с перспективными партнерами.

Запрос на форму заявки и пожелания по встречам принимаются на e-mail: office@askbda.ru. За дополнительной информацией по участию в мероприятии обращаться к оператору мероприятия ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА», Ольга АлександровнаЛисиенко, тел.: +7-(383)-246-08-47, 8-913-946-7975.

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»