Авторизация

Выставки в Китае 2026

15 июля 2026, просмотров: 137, Категория - Релизы
в избранное

пресс-релиз



Выставки в Китае 2026

ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА» более 15 лет организует деловые мероприятия и с 2012 года помогает российским компаниям выходить на международные рынки. Мы предлагаем полный цикл услуг «под ключ»: от подбора выставки до анализа результатов поездки.

Наше комплексное сопровождение включает:
• Профессиональный подбор выставки под ваши цели и продукт
• Регистрацию, бронирование площади и согласование с организаторами
• Разработку, производство, доставку и монтаж стенда в Китае
• Перевод коммерческих предложений и презентационных материалов на китайский язык
• Формирование базы потенциальных партнёров для приглашения на ваш стенд
• Помощь в оформлении виз, бронирование билетов и гостиниц, трансфер
• Профессиональных переводчиков и координатора на площадке
• Организацию B2B-переговоров с потенциальными клиентами из нашей базы
• Послевыставочную поддержку: систематизацию контактов, отчёты по встречам, рекомендации по дальнейшей работе

Особое внимание — в рамках участия в выставке мы обязательно организуем посещение профильных организаций и предприятий в соответствии с вашей отраслью. Это позволит вам не только представить продукцию на стенде, но и установить прямые контакты с потенциальными заказчиками, поставщиками и технологическими партнёрами, увидеть производственные мощности и обсудить сотрудничество в неформальной обстановке.

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально в зависимости от выбранной выставки, площади и сложности стенда, продолжительности участия и объёма дополнительных услуг. Мы подготовим детализированную смету в течение 3 рабочих дней после обсуждения ваших задач.


Контакты для обсуждения сотрудничества:
Лисиенко Ольга Александровна
Директор ООО «Агентство стратегических коммуникаций ВДА»
Тел.: +7 913 946-79-75
E-mail: olisienko@askbda.ru, office@askbda.ru

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»