Авторизация

«Кубок Новосибирска-2012» по дрэг-рейсингу

5 июля 2012, просмотров: 4684, Категория - Новости, Спорт
в избранное
«Кубок Новосибирска-2012» по дрэг-рейсингу


28-29 июля 2012 года в аэропорту Северный г.Новосибирска пройдет

«Кубок Новосибирска-2012» по дрэг-рейсингу

Дрифт соревнованиям «Кубок Новосибирска- 2012»


при поддержке

Мэрии города Новосибирска
Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска


Организатор соревнований
Новосибирская Автомобильная Федерация (НАФ)
Региональное отделение Российской Автомобильной Федерации (РАФ) http://www.raf.su/)


28 и 29 июня 2012 года на территории городского аэропорта будет организованно глобальное, значимое для города Новосибирска, мероприятие. Для участия приглашены спортсмены из городов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Профессионально подготовленные автомобили сразятся за звание самого быстрого автомобиля Сибири и достойный призовой фонд.

Второй день соревнований, посвященный дрифт –батлу, будет увлекательным и зрелищным. Искусство управления заднеприводным автомобилем сейчас в России на пике популярности.

Огромная территория мероприятия, организованная согласно современным требованиям безопасности, позволит сделать это мероприятие интересным и увлекательным для зрителей. Специальная площадка для представителей СМИ даст возможность максимально осветить данное мероприятие и сделать качественные фото и видео-репортажи.

Целевая аудитория такого грандиозного события – активная и целеустремленная молодежь, старающаяся быть в тренде и задавать его. Кроме этого, это отличный способ семейного отдыха для молодых семей с одним или двумя детьми и доходом выше среднего.

 более 7 000 тысяч зрителей
 80 участников из других городов
 1000 болельщиков
 4 телевизионных канала
 более 100 специально приглашенных силибрити.

Контактная информация для спонсоров и партнеров мероприятия:

Агентство спортивного маркетинга ВДА
Асабина Ольга
тел. +7 983 300 50 97
e-mail: pk_bda@askbda.ru

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»