Авторизация

Новосибирск к олимпиаде готов!

23 июля 2012, просмотров: 3721, Категория - Новости, Спорт
в избранное
Новосибирск к олимпиаде готов!

Новосибирск к олимпиаде готов!

Тридцатые по счёту летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа.

На встрече с журналистами, Вячеслав Братцев, руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, отметил, что золотым призерам будет выплачиваться пожизненная стипендия в размере 15 тысяч рублей, единовременная выплата составит 500 тысяч рублей, а так же обещают губернаторскую стипендию. Стипендиями будут обеспечены серебряные и бронзовые призеры. Вне зависимости от занятых мест, всем участникам выплатят по 100 тысяч рублей. Такая возможность представится 12 спортсменам. На тридцатых Олимпийских играх в Лондоне они выступят в 6 дисциплинах. Александр Николаенко (бадминтон), Михаил Алоян (бокс), Александр Бутько (волейбол), Роман Власов (греко-римская борьба), Вениамин Решетников (фехтование), Юлия Гаврилова (фехтование), Павел Быков (фехтование), Любовь Шутова (фехтование), Вячеслав Сакаев (легкая атлетика), Александр Петров (легкая атлетика), Иван Тухачев (легкая атлетика), Иван Юшков (легкая атлетика).

Все желающие поболеть за наших ребят, приглашаются на стадион «Спартак». В рамках программы «LiveSites», на большом экране стадиона будут организованы трансляции из Лондона.

Старт трансляций будет дан 28 июля в 18-00, вещанием церемонии открытия тридцатых Олимпийских игр.

И далее каждый день с 18-00 до 22-00, вход свободный. Болеем за наших!

пресс-служба Агентства спортивного маркетинга В'ДА
Тимур Шакиров

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»