Авторизация

Кто поедет в Германию?

2 августа 2012, просмотров: 3225, Категория - Новости, Медицина
в избранное
Кто поедет в Германию?

Новосибирские медики на Medica.

Medica — это 120 000 кв. м выставочной площади, 4500 компаний-экспонентов из 75 стран из 115 стран мира и со всех континентов.

С 14 по 17 ноября 2012 года в городе Дюссельдорф (Германия) состоится Международная выставка Medica-2012 — ключевое событие для профессионалов медицинской промышленности стран мира.

Новосибирская коллективная экспозиция малых и средних предприятий на MSV-2012 займет площадь 50 кв. м в составе общероссийской экспозиции.

Организатор новосибирской экспозиции: Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

Для участия подайте заявку на участие в выставке. Основные требования: ваша компания должна быть экспортно-ориентированным субъектом малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Вы оплачиваете проживание и перелет, остальные расходы по участию на выставке оплачены.

Ожидаемый результат — успешное сотрудничество и налаживание деловых контактов.

Подайте предварительную заявку на бесплатное участие до 15 августа 2012 года.

Вопросы по участию вашей компании — Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области:
тел./факс: (383) 210-24-81, (383) 214-70-62, Георгий Станиславович Самойлов-Самарин,
e-mail: minprom@ngs.ru.

Российский оператор выставки: www.svetliygorod.ru
новосибирский оператор выставки: http://export.nofond.ru
сайт выставки: www.medica.de

подробности о выставке на русском языке


Кто поедет в Германию?

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»