Авторизация

Формируем группу от Сибирского Федерального округа на Саммит FOOD&DROGERIE RETAIL RUSSIA

30 января 2013, просмотров: 3390, Категория - Новости, Ритейл
в избранное
Приглашаем Вас на съезд розничных сетей, который состоится 7 и 8 февраля в Москве!
Ежегодно это событие объединяет более 500 первых лиц рынка. Больше половины участников представляют владельцы и директора региональных сетей от Калининграда до Владивостока. И лидеры своих регионов, и совсем небольшие компании все более четко понимают: настало время, когда уже невозможно оставаться в стороне. Чтобы обеспечить стабильность и развитие своим магазинам необходимо знать о рынке, конкурентах, покупателях и происходящих процессах все! Мы готовы предоставить Вам доступ к этой уникальной информации.

Саммит FOOD&DROGERIE RETAIL RUSSIA 2013 это:

• 2 дня, более 20 заседаний, семинаров, круглых столов и бизнес-кейсов в одном мероприятии. Плюс дополнительный день – деловая экскурсия по наиболее интересным продуктовым магазинам Москвы и МО
• Выступающие – первые лица федеральных и региональных розничных сетей. Только практический управленческий опыт из первых уст. Никаких консультантов и общих советов!
• Возможность личного знакомства и персональных встреч с лидерами рынка, обмен опытом с первыми лицами розничных сетей из других регионов!
• Уникальный комплект методических материалов, с помощью которого Вы сможете усилить конкурентоспособность своих магазинов, стать более привлекательными для покупателей!

В числе ключевых вопросов, ответы на которые Вы получите:

• Объединение региональных розничных сетей. Стоит ли вступать в кооперативы, которые приходят на место закупочных союзов и, возможно, уже завтра объединят ваших ближайших конкурентов? Как это работает? Какие выгоды и риски несет?
• Кадровая проблема. Как создать команду единомышленников? Лучшие практики работы со средним и топ-менеджментом компании. В третий день – линейный персонал - деловая экскурсия в инновационный учебный центр ГК ДИКСИ!
• Формат Ваших магазинов. Как он должен меняться, чтобы оставаться привлекательным для потребителей? Как меняются и чего хотят сами покупатели?
• Неценовая конкуренция. Мастер-класс от Кена Хьюса – одного из самых знаменитых мировых практиков по управлению потребительским поведением!
• Рост капитализации компании – фокус-сессия с Гийомом Вантье – директором крупнейшей украинской сети Космо, экс-главом «Л`Этуаль». Под руководством г-на Вантье сеть стала лидером по количеству магазинов и выручке.
• Как правильно проводить преобразования в компании, если понимаешь, что бизнес, процессы и команда требуют обновления?

За дополнительной информацией обращайтесь к Юлия Сураева по тел. (383) 246 08 47, м.тел. +7913 399 1982
office@askbda.ru

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»