Авторизация

Санаторий-профилакторий «Восток»

7 апреля 2013, просмотров: 4556, Категория - Новости, Медицина
в избранное
Санаторий-профилакторий «Восток»

Санаторий-профилакторий «Восток»


Здесь забываешь о цивилизации, здесь жизнь течет по своим собственным мудрым законам, призванным вернуть человека к его внутренней гармонии.

Санаторий-профилакторий «Восток», открывшийся в июле 2003 г., расположен в Заельцовском бору – курортной зоне г. Новосибирска в 5 километрах от города. Вековые ели, сосны, цветники, фонтан, озеро с водяной мельницей, парковая архитектура доставят вам незабываемое эстетическое удовольствие. К услугам отдыхающих современный четырехэтажный корпус с комфортабельными 1-2 местными номерами, люксы, апартаменты. В каждом номере: санузел с ванной, телефон, холодильник, кабельное телевидение. Здравница рассчитана на 90 мест.

«Восток» располагает мощной лечебной и диагностической базами, необходимыми для лечения заболеваний опорнодвигательного аппарата, периферической нервной системы, желудочно-кишечного тракта, а также сопутствующих заболеваний. Проводится лечение детей с 4 лет со всеми перечисленными заболеваниями.

Используется более 100 лечебных методик.

Для отдыхающих работает 2 сауны с бассейном и камином, кафе, фитобар, банкетный зал, зимний сад, библиотека, бильярд, настольный теннис, тренажерный и киноконцертный залы. Для проведения спортивных мероприятий имеется футбольное поле, теннисный корт, волейбольная, баскетбольная и детская площадка, терренкур, летний бассейн.

Контактная информация:
630534,Новосибирская область, Новосибирский район, село Мочище,ул.Снежная,13
Телефоны: (383)20-37-909, 229-20-20
Факс: (383)229-47-37
novosibirsk.vostok@gmail.com , SnarskayaMA@wsr.ru

Санаторий-профилакторий «Восток»

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»