Авторизация

Сегодня покупать наши товары в 5 раз выгоднее

20 января 2015, просмотров: 1992, Категория - Новости
в избранное
Сегодня покупать наши товары в 5 раз выгоднее

Сегодня покупать наши товары в 5 раз выгоднее

Наша компания производит оборудование, комплектующие и материалы сотни наименований, для строительной отрасли мы предлагаем целую серию установок для производства сухих строительных смесей “Строитель” производительностью до 10 тонн в час. Практически каждая из выпускаемых машин и линий нашей компании могут участвовать в программе по импортозамещению. Почти все выпускаемые машины имеют зарубежные аналоги: наши конкуренты по некоторым видам товаров - немцы, американцы. В связи с падением курса рубля наши цены теперь стали в 2 раза дешевле: если раньше похожее зарубежное оборудование отличалось в цене в 2 раза, то сегодня наши товары выгоднее покупать уже в 4 раза. В течение последнего месяца мы приняли заказов объемом, соизмеримым с объемом всего прошлого года.

Логвиненко Станислав Иванович
Генеральный директор ООО «Продсельмаш»


Справка:
Компания «Продсельмаш» производит и постоянно совершенствует несколько типов оригинальных машин и механизмов: смесители, транспортёры, дозаторы, просеиватели, растариватели, сушилки, диссольверы, экструдеры и т.д. Это оборудование является основой для проектирования и изготовления технологических линий и заводов для различных отраслей промышленности (от пищевой, строительной и до … атомной). Подробный перечень выпускаемого оборудования можно найти на нашем сайте http://prodselmash.ru/.

Всего за последние 12 лет компания "Продсельмаш" произвела более 60 заводов из серии «Строитель», отличающихся по составу оборудования, производительности и типам изготавливаемых смесей. В качестве примера такой установки может служить установка для производства сухих строительных смесей «Строитель 1111».


Материал подготовлен в рамках подготовки к деловой площадке «Технико-экономические аспекты строительной деятельности. Российские аналоги подорожавшего импорта», первое мероприятие ежегодной строительной выставки SibBuild 2015, состоится 3 февраля в Новосибирске.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»