Авторизация

Звезды строительного конгресса: Первые – во всем первые!

14 октября 2015, просмотров: 1858, Категория - Новости
в избранное
Звезды строительного конгресса:
Первые – во всем первые!


Специалисты сходятся во мнениях: началось непростое время в строительной отрасли. «По моим оценкам, 20-30% строительных компаний заморозят свои объекты в следующем году, и многие застройщики кризис не переживут», – говорит независимый аналитик рынка недвижимости Сергей Николаев. Эксперт впервые представит доклад «Текущее состояние строительства и производства строительных материалов в Новосибирской области» в рамках строительного конгресса.

Поиск правильных рыночных стратегий должен опираться на качественные данные, иначе риск остаться не у дел сильно возрастает – так было и так будет. Управляющий партнер DSO Consulting Сергей Дьячков заявляет: «Теперь важно понять, как будут развиваться события на рынках дальше и что могут в текущей ситуации предпринять участники строительной и смежных отраслей».

«Несмотря на кризис, жизнь не останавливается, и рынок никуда не денется. Да, надо учитывать определенные обстоятельства, надо обладать определенной информацией, чтобы выстроить стратегию успеха. И в кризис на рынке будут свои «звезды», и в более «сытые» времена будут игроки, которые уйдут, не выдержав конкуренции» - считает исполнительный директор конгресса «Сибирский строительный рынок» Юлия Сураева.

22 и 23 октября 2015 года в Новосибирске состоится II Региональный аналитический конгресс «Сибирский Строительный Рынок» (ССР) – мероприятие, зарекомендовавшее себя среди профессионалов строительной отрасли.

Первые знаковые участники конгресса уже заявили свое участие: «Сибирь Девелопмент», SKY GROUP, «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4», «ДСК КПД-Газстрой».

Место проведения: конференц-зал «Шостакович» NOVOSIBIRSK MARRIOTT HOTEL, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31 . Время: с 10.00 до 17.00.


По вопросам участия обращайтесь:
Тел. +7 (383) 246-08-47; +7 913 399 1982 (Юлия); e-mail: ysuraeva@askbda.ru, office@askbda.ru (тема: участие в ССР).

Место проведения: конференц-зал «Шостакович» NOVOSIBIRSK MARRIOTT HOTEL, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31 . Время: с 10.00 до 17.00.


Зарегистрироваться на конгресс

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»