Авторизация

Презентационная площадка "Отдых для иностранных туристов в Сибири"

6 ноября 2015, просмотров: 1804, Категория - Новости
в избранное
Презентационная площадка "Отдых для иностранных туристов  в Сибири"

Презентационная площадка "Отдых для иностранных туристов в Сибири"

Цель мероприятия для участников из РФ:
Расширить деловые контакты с представителями туристической индустрии Китая и увеличить поток иностранных туристов, готовых отдыхать в Сибири.

Презентационная площадка дает возможность представить иностранным гостям подробную информацию обо всем разнообразии отдыха в Сибири, о состоянии и перспективах развития туристической и транспортной инфраструктуры, так же всех видов профессиональных услуг для туристов.

Основные дискуссионные вопросы:
• Что есть в Сибири для привлечения иностранных туристов?
- летний отдых
-зимний отдых
• Ожидания китайских туристов от отдыха в Сибири?
• Сколько иностранцы готовы платить за отдых? Есть ли альтернатива отдыху в Сибири?

По итогам дискуссии будет проходить биржа контактов, для этого при себе необходимо иметь электронную версию презентации компании, визитную карточку, желательно, на английском языке и рекламные материалы в печатном виде.

Эксперты:
• Terry Lin, проектный менеджер по работе с клиентами и развитию новых направлений зарубежного туризма, Spring Tour Travel Agency (КНР), крупнейшее туристическое агентство Китая.
• Xing Yongfeng, генеральный директор Shanghai Quyou International Travel Agency (КНР), туристический оператор по организации групповых туров по системе "все включено"
• Lu XiangDong, председатель совета Shanghai Cultural Exchange Center «New Era» (КНР). Агентство занимается организацией круизов из Китая во Владивосток.
• Li Yamei, представитель ООО Агентство новых медиа-технологий "Yueyou Wuzhou", в состав холдинга входит туристическое агентство http://www.yuetravel.net/, которое специализируется на эксклюзивных необычных направлениях в туризме, в частности, продвигает туризм на южном полюсе.
• Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области
• Управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.


Регистрация

Дата и время проведения: 19 ноября, с 14:00 до 17:00
Место проведения: ExpoCentre Novosibirsk, 3 этаж (ул. Станционная, 104).
Справки по телефонам +7(383) 246-08-47, +7-913-946-79-75 и office@askbda.ru.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»