Авторизация

«$ДЕЛКИ: ПОКУПКА И ПРОДАЖА БИЗНЕСА» (Новосибирск, апрель)

26 февраля 2016, просмотров: 1703, Категория - Новости
в избранное
Добрый день!

Выскажите ваше мнение в опросе, который проводится в ходе подготовки I Сибирского аукциона бизнеса «$ДЕЛКИ: ПОКУПКА И ПРОДАЖА БИЗНЕСА» (Новосибирск, апрель).

Результаты опроса лягут в основу публикации «Сибирские сделки: покупка & продажа бизнеса». Вы можете дать расширенные комментарии по предложенным вопросам (в разделе «Ваш вариант»), которые могут быть использованы в публикации в формате «Цитата». Публикация размещается на сайте мероприятия и среди информационных партнеров (ссылки ресурсов и текст публикации направим ответом на заполненную анкету).

Просим Вас ответить на вопросы (предложены ниже) и направим анкету на e-mail: office@askbda.ru не позднее 26 февраля. Заранее благодарны!

!!! на участия 25% - при заполнении анкеты


Принять участие



С уважением,
Оргкомитет Сибирского аукциона бизнеса «$ДЕЛКИ»
Тел. (383) 246-08-47, +7 913 946 79 75
Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА»
Новосибирск, ул. Ленина, 15

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»