Авторизация

Самая страшная угроза для бизнеса – человек!

12 июля 2016, просмотров: 1352, Категория - Новости
в избранное
Самая страшная угроза для бизнеса – человек!



Самая страшная угроза для бизнеса – человек!

Пожалуй, никто не будет оспаривать важность безопасного ведения бизнеса. Наряду с прочими конкурентными преимуществами компании, безопасность – один из стратегических факторов, который нельзя классифицировать как «неважно».

Как известно, система безопасности компании направлена на защиту от внешних и внутренних угроз. Тенденции сегодняшнего времени таковы, что на первый план выходит именно обеспечение внутренней безопасности компании. Согласитесь, что технические средства, отвечающие за ограничение внешних угроз, настолько совершенны, что в этом плане – только «кнопку нажимай».

Но, даже имея самые продвинутые системы контроля и обеспечения безопасности, нельзя игнорировать тот факт, что основа любой системы – человек. Конечное решение по любому событию или инциденту всегда принимает специалист. Именно этот вектор станет одним из ключевых в программе конференции «Защиторг-2016». Эксперты рассмотрят обширный круг вопросов в секции по кадровой безопасности.

IV Региональная конференция руководителей служб безопасности «ЗАЩИТОРГ-2016»
состоится 29-30 сентября в Новосибирске. Мероприятие организуется в рамках 25-ой Международной выставки Securica/SIPS, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Организатор мероприятия - Агентство стратегических коммуникаций «В`ДА
».

Ежегодно в конференции принимают участие, обмениваются опытом, разбирают интересные случаи из практики, знакомятся с новинками на рынке технологий и устройств для систем безопасности директора и сотрудники СБ предприятий Сибирского региона. Количество делегатов конференции: 80 – 100 человек. На сегодня уже подтвердили свое участие руководители по безопасности следующих компаний: «Подразделение «Д», «Компания Холидей», НПФ «Гранч», НПП «Микропроцессорные технологии», ПСЧ-6 ФГКУ «1 отряд ФПС по Новосибирской области», ООО «Зеленый дом», Агентство безопасности «ОМЕГА», ООО «Метод-ИТ», «Агентство экономической и кадровой безопасности «D.I.», ООО «Цезарь Системс Сибирь», ООО «Торгово-промышленный Дом», НИОКР, и др.

Основной целью мероприятия является создание площадки для обмена опытом руководителей служб безопасности, HR-специалистов и профессионалов в сфере организации систем безопасности бизнеса на предприятиях.


По условиям участия, спонсорства и выступлений: тел. +7 (913) 399-19-82; e-mail: office@askbda.ru
Регистрация участников: office@askbda.ru

Сайт: www.askbda.ru

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»