Авторизация

ССР-2016 (выпуск №2)

20 сентября 2016, просмотров: 2075, Категория - Новости
в избранное
ССР-2016 (выпуск №2)


В рамках подготовки III Регионального аналитического конгресса "Сибирский Строительный рынок. Конкуренция" пресс-служба ССР-2016 побывала на строительных объектах группы компаний "Стрижи". Тема конгресса ССР-2016- конкурентное преимущество. Она актуальная для Новосибирска, так как город является одной из высоко конкурентных площадок нашей страны. Мы спросили у менеджера активных продаж группы компаний "Стрижи" Александра Орла, в чем заключается конкурентное преимущество их строительной компании.

ССР-2016 (выпуск №2)

В первую очередь, это качество предоставляемого жилья, которое включает в себя не только здание, но и хорошие условия для комфортного проживания, начиная от внешнего вида жилого комплекса, до развития инфраструктуры вокруг него.

ССР-2016 (выпуск №2)

Второе преимущество-концепция образа жизни. Построить дом, продать квартиры и уйти- это не про "Стрижи". Компания ведет сопровождение своих клиентов и в дальнейшем, обеспечивая безопасность проживания в ЖК, сохранение комфортных условий, а так же все большее развитие инфраструктуры. Постоянное совершенствование микрорайона обеспечивается третьим преимуществом- комплексной застройкой. А персональный подход к каждому клиенту помогает удовлетворить все желания потребителей, даже те, которые касаются дизайна комплекса. Ведь все проекты прорабатываются индивидуально, что так же не мало важно для поддержания конкурентного преимущества.

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»