Авторизация

Новосибирская конференция «ЭКСПОРТ в страны ЕАЭС

29 июня 2021, просмотров: 1646, Категория - Новости
в избранное
10-11 июня в модернизированных конференц-залах отеля AZIMUT экспортеры новосибирской области и желающие ими стать отметят 5-летие создания ЕАЭС отличной деловой повесткой в окружении профессионалов ВЭД и представительной делегации импортеров из Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана. Р

В составе основного именинного набора по каждой стране ТС: рыночные ниши, каналы продвижения, условия допуска, успешные сценарии экспорта.
В повестке также и острые темы: создания совместных предприятий, участия в тендерах, отраслевые барьеры, экспорт услуг на пространстве ЕАЭС, экономические стимулы и факторы риска.

Модераторы и спикеры - включенные в вопросы экспорта на все 100% эксперты из Новосибирска, Красноярска, Кирова, Москвы, Омска, Томска и, конечно, Алматы, Бишкека, Еревана и Минска.

Задача конференции: раскрыть возможности и препятствия, предложить решения как наладить регулярные маршруты экспорта в страны ЕАЭС

Общая структура секции "Белоруссия"

• Потенциал импорта и тренды отраслевого сотрудничества в разрезе страны: наиболее реальные секторы для интеграции и импортозамещения товарами ЕАЭС в стране, отраслевые планы по гармонизации законодательных норм и стандартов, основные системные страны - конкуренты по отраслям и область преимуществ для производителей ЕАЭС. Статистика и динамика работы страны с регионами России
• Условия и особенности вывода продукта на рынок страны, оптимальные алгоритмы регистрации, сертификации и патентования.
• Основные тендерные площадки в стране: требования, возможности и практика участия российских предприятий в конкурсах
• Деловая активность в отраслевых сегментах: базовые мероприятия и возможности, программы содействия экспорту от партнеров на территории страны, прогрессивные каналы продвижения и лучшие площадки для сближения
• Опорные финансовые структуры для содействия поставкам в стране экспорта
• Создание СП (совместное предприятие): необходимое условие или целесообразный формат производственной и сбытовой интеграции?
• Системные риски и проблемы на маршрутах экспорта в страну
• Презентации новосибирских экспортеров: лучшие практики выхода на рынок и примеры успешной конкуренции

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»