Авторизация

Мителев Евгений Владимирович, генеральный директор компании «Vneshtrans-Group» (Эксперт конференции)

5 февраля 2013, Категория - Новости » Логистика
в избранное
Мителев Евгений Владимирович, генеральный директор компании «Vneshtrans-Group» (Эксперт конференции)
Фото к новости
Мителев Евгений Владимирович, генеральный директор компании «Vneshtrans-Group» (Эксперт конференции)

Мителев Евгений Владимирович – генеральный директор компании «Vneshtrans-Group»

Место рождения – г.Тында, Амурской области.

В 2009 году с отличием закончил Сибирский Государственный Университет Путей Сообщения (СГУПС) по специльности «Таможенное дело».

Евгений Владимирович отвечает за развитие новых направлений бизнеса в компании, осуществляет стратегическое и текущее планирование деятельности этих направлений, курирует взаимодействие со средствами массовой информации, профессиональными сообществами, разрабатывает PR-стратегию компании. Курирует ключевых заказчиков направлений, развитие партнерской сети.

Владеет английским языком. Действительный Член Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР).
Компания «Внештранс-Групп» предлагает комплексные решения в области логистики и таможенного оформления грузов любой сложности. Наша специалисты - это профессионалы в области мультимодальных перевозок, владеющие иностранными языками и осуществляющие деятельность по оптимизации транспортно-логистических процессов на предприятиях российских и зарубежных компаний, имеющих отношение к ВЭД. Будь это освоение новых рынков сбыта или поиск надёжных партнёров в России и за рубежом, представление интересов и ведение переговоров с потенциальными клиентами, и бизнес партнёрами. Аудит иностранных поставщиков, заключение контрактов на поставку, разработка схем доставки, инспекция качества отгружаемых товаров, отслеживание груза в пути-следования. Мы открываем двери на российский рынок зарубежным инвесторам и поставщикам, позволяем российским предприятиям внедриться в систему международного товарообмена с пользой и выгодой для всех участников сделки.
Видео к новости
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»