Авторизация

Евгения Меркушева, исполнительный директор Авиатранспортное агентство "Аванти"

12 февраля 2014, Категория - Новости » Логистика
в избранное
Евгения Меркушева, исполнительный директор Авиатранспортное агентство
Фото к новости
Евгения Меркушева, исполнительный директор Авиатранспортное агентство "Аванти"

Какие механизмы продвижения использует Ваша компания для продвижения экспресс-услуг?

Мы работаем в секторе B2B, поэтому основные каналы продвижения это личные контакты, участие в специализированных мероприятиях, нацеленных на узкий круг заинтересованных лиц. Преимущественно это конференции, проводимые в Москве, поскольку ключевые решения принимаются головными офисами и у всех участников рынка федерального масштаба они расположены в Столице.

За счёт чего можно улучшить качество экспресс-доставки?

Прежде всего, критерием качества для такой услуги, как ускоренная доставка, является соблюдение сроков. Исходя из этого поставщик услуги должен разрабатывать логистику таким образом, чтобы не обмануть ожиданий клиента. Если заказчик выбирает недорогой сервис, то и общее время доставки будет больше. Те игроки, которые намеренно дезинформируют потребителя, в итоге теряют заказчиков и репутацию.

При кросс-бордерной торговле, при поставке товаров из зарубежных интернет-магазинов - самый важный момент это скорость оформления товаров в таможне. К сожалению, новосибирская таможня пока не может выполнять работу в сроки, сопоставимые со временем таможенного оформления товаров в таможнях Шереметьево и Домодедово.

Какие товары занимаю наибольшую долю во всем объеме экспресс-отправлений?

Без комментариев. У разных участников рынка разные партнёры и от отравителя зависит номенклатура. В целом, не дело перевозчика "заглядывать в кузов".

Каким образом обеспечивается сохранность экспресс-отправлений?

Обеспечение проверки на всех этапах перевозки грузов, использование дополнительной упаковки и страхование, чтобы нивелировать возможные потери.

Евгения Меркушева, исполнительный директор Авиатранспортное агентство "Аванти"
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»