Авторизация

Торгово-офисный комплекс "Фрегат" (Новокузнецк) Тен Андрей Антонович

3 сентября 2012, Категория - Новости » Недвижимость
в избранное
Торгово-офисный комплекс
Фото к новости
Торгово-офисный комплекс "Фрегат"  (Новокузнецк) Тен Андрей Антонович

Комментарии дает заместитель управляющего директора торгово-офисного комплекса "Фрегат" (Новокузнецк) Тен Андрей Антонович

вопрос: Приведите пример одной из акций или рекламных кампаний, которые Вы проводили для привлечения и удержания арендаторов?

ответ: Концепция продвижения и развития торгово-офисного комплекса «Фрегат» не предполагает наличие арендаторов. ТОК «Фрегат» предоставляет возможность купить в собственность торговое или офисное помещение, что позволяет получить сервис большого комплекса, при этом не задумываться об увеличении аренды и других «страхах арендатора». Для привлечения покупателей мы в настоящее время реализуем программу по проектированию планировки и чистовой отделке помещений.

вопрос: По Вашему мнению, какие факторы являются определяющими для успешного развития бизнеса в сфере управления коммерческой недвижимостью?

ответ: Качество предоставляемых услуг, простая и понятная для клиента схема взаимодействия.
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»