Авторизация

Гиганты промышленности в Новосибирске

11 февраля 2014, Категория - Новости » Промышленность
в избранное
Гиганты промышленности в Новосибирске
Фото к новости
Гиганты промышленности в Новосибирске

В рамках подготовки к форуму «Кооперация науки и производства. Машиностроение» пресс служба посетило пресс-конференцию по случаю открытия в Новосибирске офиса компании DuPont.

На пресс-конференции представители компании рассказали о главных целях своей фирмы, чем именно они занимаются, рассказали о том, чем конкретно они планируют заниматься в Новосибирске.

Новосибирск будет пятым городом в России, где мировой гигант откроет своё представительство.

Иржи Ланг считает , что в Новосибирске хорошо развита научно-техническая база, именно поэтому очередным Российским городом, в котором компания решила открыть свое представительство стал именно наш город. Представители также не стали исключать, что возможно в скором времени компания откроет собственное производство в Новосибирской области. Компания также сотрудничает с Новосибирскими организациями в сфере дорожного строительства, DuPont предоставляет свои разработки по повышению износостойкости. В частности продукция компании DuPont использовалась при строительстве третьего « Бугринского» моста через Обь, строительство которого на начал ось в феврале 2010 года в нашем городе.

Стоит отметить, что в Сибирском федеральном округе в целом и в Новосибирске в частности DuPont работает со всеми крупнейшими предприятиями нефтегазового комплекса, атомной, химической, горнорудной промышленности, ГО и ЧС, железнодорожного и авиатранспорта, энергетического комплекса

DuPont - это одна из крупнейших химических компаний мира, главный офис находится в США. Мировой лидер в инновациях и научных разработках, ориентированных на рынок. Компания представлена в 90 стран мира, в ней трудятся около 63000 сотрудников, из которых 10000 ученые и инженеры. Компания занимается новыми разработками в области сельского хозяйства и питания, биологическими разработками и изобретений новых, высокотехнологичных материалов. Деятельность в России компания ведет с 1974 года .

Выручка компании в 2013 году составила $35,7 млрд, объем инвестиций в исследования и разработки – более $2 млрд.



Кособоков Андрей
Пресс служба форума «Кооперация науки и производства. Машиностроение»
Гиганты промышленности в Новосибирске
Видео к новости
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»