Авторизация

Компания КОТЭС итоги 2013 года

10 марта 2014, Категория - Новости » Промышленность
в избранное
Компания КОТЭС итоги 2013 года
Фото к новости
   Компания КОТЭС итоги 2013 года


Компания КОТЭС итоги 2013 года

11 апреля 2014 года состоялась пресс-конференция руководства группы КОТЭС, на которой были подведены итоги 2013 года
Дмитрий Серант оценил деятельность компании в 2013 году удовлетворительно. Заметив, что первая половина года у компании выдалась достаточно напряженная. Осовная деятельность КОТЭС в прошедшем году были: строительство энергоблоков для Челябинских тепловых электростанций, развитие энергетики Дальнего востока, в связи с недавними стихийными бедствиями в этом регионе, эта местность нуждалась в строительстве новой тепловой станции, в связи с этим велась разработка проекта и документации для строительства Благовещенской ТЭЦ. Также проводились работы в Нижегородской области.

В сентябре прошлого года работой компании КОТЭС заинтересовался губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, а именно идея строительства котельных на водоугольном топливе, что поможет решить ряд проблемы в регионе, в том числе проблемы экологии, обеспечит топливный баланс и поможет снизить тарификацию на услуги теплоснабжения. Василий Юрченко пообещал, что если компания разработает все планы по строительству таких котельных, они буду внедряться на территории Новосибирской области.

Группа КОТЭС выполняет проектные и технологические работы (обследование, наладку и испытания оборудования) на объектах большой энергетики и промышленных предприятиях, проектирование объектов гражданского назначения, строительство «под ключ» автономных источников тепло и электроснабжения.

80% доходов предприятия занимают работы по проектированию крупных энергетических объектов.


Серант Дмитрий Феликсович - Генеральный директор КОТЭС
Мильто Антон Владимирович - Исполнительный директор КОТЭС
Кузьмин Антон Геннадьевич - Директор по техническому развитию и новым технологиям КОТЭС



Кособоков Андрей
пресс-служба Промышленно-технологического форума «Кооперация науки и производства. Машиностроение»

[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»