Авторизация

Время покупать коньки

23 июля 2012, просмотров: 3519, Категория - Спорт
в избранное
Время покупать коньки

Время покупать коньки

В Кудряшах откроется каток, и по этому поводу состоялась обзорная экскурсия для представителей СМИ, в которой пресс-служба агентства В’ДА приняла участие. Каток располагается в 9 километрах от города, в живописном бору. Площадь ледового покрытия составит 1460 м². Комплекс способен будет в день принимать более 120 человек. Для этого сейчас обустраиваются раздевалки, зал для аэробики, тренажерный зал. Комплекс способен будет принимать спортивные соревнования, ведется строительство трибун и «судейской». Перед фасадом здания готовится место под парковку. Впереди самая сложная часть строительства, установка ледовой арены. Общая стоимость комплекса составляет 135 миллионов рублей.

Как заявил заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Андрей Перлов, ввод в эксплуатацию запланирован на конец этого года. Поэтому уже к новому году жители поселка и округи смогут опробовать новенький лед.

Данный каток часть государственной программы по привлечению населения к активному занятию спортом. Похожие комплексы будут построены в Татарске и по улице Тюленина в Новосибирске. В рамках той же программы, в Сузуне строится плавательный бассейн и футбольное поле с искусственным покрытием в Барабинске. Время готовиться к спортивным свершениям!

пресс-служба Агентства спортивного маркетинга В'ДА
Тимур Шакиров

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»