Авторизация

Боксерские финалы на «Севере»

1 августа 2012, просмотров: 4461, Категория - Спорт
в избранное
Боксерские финалы на «Севере»


В среду, 1 августа, спортивный комплекс «Север» принимал у себя финалистов Первенства России по боксу среди юниоров 19-22 года.

За первые места вышли бороться 20 спортсменов, в различных весовых категориях. Среди них четыре Новосибирца: Максим Тимофеев, Валентин Чебочаков, Артем Зеленковский, Павел Силягин.

В первый бой вышел Максим Тимофеев, в весовой категории 75 кг., его оппонентом выступил Амир Сулейманов из города Ростов-на-Дону. Уже по окончании второго раунда Максим вел в счете 8-5. И в финальном, третьем раунде, увеличил разрыв вдвое, блестяще закончив бой со счетом 13-7.

Для награждения был приглашен директор РЦСП «Школа Высшего Спортивного Мастерства» Александр Бухошеев, который, поздравив Максима с отличной победой, вручил ему золотую медаль. Также награда была вручена тренеру победителя, старшему тренеру Новосибирской команды по боксу Валерию Мотькину. От спонсора первенства, языковой школы «СибТайм», команде Новосибирска были вручены специальные призы, сертификаты на изучение английского языка. Выходя на международный уровень, наши ребята будут первыми не только в мастер-стве боксерском, но и в мастерстве словесном. Гордимся ими!

Боксерские финалы на «Севере» Боксерские финалы на «Севере» Боксерские финалы на «Севере» Боксерские финалы на «Севере»

пресс-служба Агентства спортивного маркетинга В'ДА
Тимур Шакиров

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»