Авторизация

Бобяк Елена Анатольевна. Эксперт.

21 апреля 2013, Категория - Новости » Медицина
в избранное
Бобяк Елена Анатольевна. Эксперт.
Фото к новости
Бобяк Елена Анатольевна. Эксперт.

Бобяк Елена Анатольевна

Врач, организатор здравоохранения, аналитик

С января 2007 по настоящее время - директор медицинского агентства «СИМА-консалтинг» (коммерческое название МедАссистанс), Новосибирск http://medassistans.ru/

Основной профиль агентства - деловое администрирование в здравоохранении – организация оптимального обследования и лечения.

В прошлом - собственник и директор ООО «Клиника эндоскопической и эстетической хирургии», г.Томск. Клиника успешно работает в системе ОМС с 2003 года.

После окончания университета 6 лет работала аллергологом-иммунологом.
Общественная деятельность: Член Ротари клуба г. Томска 2001-2005 гг., курировала медицинские программы. С 2004 являюсь членом всероссийской Ассоциации врачей частной практики, один из организаторов Томского отделения. С 2011 года – исполнительный директор Новосибирского отделения Ассоциации. В 2003 году была членом комиссии по утверждению тарифов по оказанию бесплатной медицинской помощи в системе ОМС, инициатор введения альтернативных видов помощи в системе ОМС, г.Томск. С 2007 г. - автор-эксперт ряда аналитических изданий. Автор и инициатор ряда публикаций в ведущих СМИ региона о проблемных темах в здравоохранении.

Бобяк Елена Анатольевна. Эксперт.
[related-news]

Похожие новости:

{related-news}
[/related-news]

Мероприятия В'ДА

Спорт

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, посвященных памяти Героя России Ю. С. Климова Фестиваль «Я выбираю жизнь!» «Город Чемпионов» Используя возможности спортивного маркетинга Семинар-практикум «Маркетинговая стратегия региональной спортивной организации» Всероссийский Фестиваль единоборств XII Всероссийский турнир класса «А» по боксу посвященный памяти МС СССР Дмитрия Панова Турнир по мини-футболу «Кубок ВСК-2013»